Hugo Boss

Магазин одежды
  • Горького, 10 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 300 м

Персонал магазина довольно приветлив, очень осторожно высказывают свою точку зрения, но они это делают и здесь хороший плюс. С нами одновременно работали сразу 2 консультанта, помогали найти нужные расцветки и подобрать модель. Все отлично, нареканий нет, но вот в сторонке от нас молодая пара выбирала джинсы и им куда меньше уделялось внимание консультантов, похоже, их отзыв будет куда менее красочным:)

По поводу скидок могу с уверенностью сказать, что они есть и как раз это явилось причиной отсутствия нужных размеров (до 40-50%, как мне показалось)

Бродя в поисках чего-то подходящего, создалось впечатление, что магазин позиционирует себя как мужской. Именно в мужском отделе мы нашли все, что хотели и даже больше. Широкий ассортимент костюмов дает возможность подобрать по вкусу даже самому категоричному в выборе покупателю.
В то время как выбор в женском отделе невероятно ограничен, даже если есть огромное желание что-то приобрести, нужно постараться войти в рамки оставшихся моделей и размеров, возможно, виной тому те самые скидки.

Общее впечатление от магазина, что он создан для мужчин, а девушки могут лишь подобрать что-то пока любимый еще определяется с костюмом. Целенаправленно ехать туда за красивыми женскими вещицами я бы не стала, по крайней мере пока.
Но за два купленных костюма, подобранные персоналом галстуки, пару женских свитерков, а так же их хорошее качество, ставлю 5.