Hugo Boss

Магазин одежды
  • Горького, 10 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 300 м

Здравствуйте. BOSS хороший немецкий бренд., заходил я в данный магазин однажды.,так как всегда покупаю качественную одежду немецких и итальянских марок. Когда я вошел , не было на мне одето каких-то изысков в данное время , изысков для Красноярска. Эти пренебрежительные взгляды со стороны продавщиц , с мыслями кто это госпади??не поздоровались все кроме одной., а когда подъехал мужчина на немецком дорогом автомобиле , они видят кто приходят и подъезжает ,его сразу окутали всей своей фальшью и заботой что можно)) а меня как будто нет. После этого я ушел . Я понимаю что у нас такой менталитет у людей, провожать по одежки , и по какой?) в Европе все по другому когда заходишь в подобные места. Я считаю что не важно кого ты обслуживаешь, ведь платят за обслугу всех клиентов.

• Да, мягко сказано ещё. Но к счастью такое уже не везде, потихоньку переучиваются.

• Уважаемый Эдуард,не соглашусь с вами по поводу обслуживания в данном магазине.Ни для кого не секрет,что в любой сфере есть постоянные клиенты!Я собственной персоной вообще прихожу в этот магазин,конкретно за покупками и претензий к качеству обслуживания к девочкам нет абсолютно!Они не обязаны к каждому зеваке,проходящему мимо,зашедшему из любопытства,простите меня "втюхивать" что либо!

• Уважаемый Виталий ! У каждого свои взгляды на определенные вещи. Возможно вы не были в магазинах

Лондона и тд. И сравнить не с чем. Желаю удачи

• Уважаемый Эдуард,здесь обсуждают магазин в Красноярске.И ваши "понты" по поводу Лондона здесь не уместны.

• Все познаётся в сравнение а ,,понты,, как вы их называете это просто факты из моей жизни )