HPA-italy

Центр развал-схождения грузовых, легковых автомобилей и фургонов
  • 60 лет Октября, 169а ст6
  • Школа ДОСААФ 160 м

Хороший автосервис. Профессиональный мастер. В итоге отличный развал на моей машине. Делал там два раза уже и видимо буду делать дальше. Даже на моей старенькой Spacio все получилось нормально. Мастер не жлобит, не раздувается от важности. На все вопросы отвечает, что не понятно - объясняет. В это раз сам не смог и отправил жену, она очень переживала что возникнут сложности. Но спасибо мастеру , помог ей заехать на яму и выехать, причем сделал это без выпендрежа, как это случается когда за рулем не очень умелый автолюбитель и тем более женщина. Мастеру Андрею процветания и успехов в работе!

С уважением мастер Андрей!

• Уважаемый Иван! Как говорится - сила и уверенность в спокойствии. Любое дело не любит суеты. ;-) Благодарю Вас за положительный отзыв на флампе! Стараемся не только поддерживать, но и развивать наши сильные стороны! Спасибо так же за добрые пожелания!

С уважением мастер Андрей!