HPA-italy

Центр развал-схождения грузовых, легковых автомобилей и фургонов

За последние 5 лет побывал в трёх пунктах развал-схождения,но нигде не видел такого подхода к своей работе.Первый раз мне мастер по результатам работы выдал целый диагностический лист со всевозможными параметрами подвески.Когда я в следующий раз опять сюда приеду,то можно будет сравнить параметры со старыми сведениями.Никто до посещения этого пункта не рассказывал мне о состоянии всей подвески моего авто (ВАЗ-2106, синий,с двумя рыжими собачками). В двух из трёх ранее посещённых мной пунктах не могли руль поставить прямо.У этого мастера не возникло затруднений с этим.Подводя итог можно сказать-впечатления самые положительные.И желание быть постоянным клиентом.

• Да уж… Этому авто пришлось уделить изрядное количество внимания! ;-] Но порадовало то, что вся подвеска была в отличном состоянии после глобальной переборки. Так что все гаечки и болтики крутились без труда. С такими автомобилями приятно работать! Возникает непреодолимое желание вывести ВСЕ углы к идеальным значениям. ;-) Ведь понимаешь–хозяин авто создал тебе для этого ВСЕ условия, приведя ходовку в должное состояние! А не просит "Мастер! Яви мне чудо! И уверую я."
    С уважением и благодарностью мастер Андрей.