HPA-italy

Центр развал-схождения грузовых, легковых автомобилей и фургонов

Недавно залетел в яму погнул диск и убил резину. Диск выправил, резину поменял, встал вопрос о развале. Не заморачиваясь набрал в 2гис в поисковике ближайшую мастерскую, позвонил, договорился (оказалось что у мастера не занято) и поехал туда. Приехав, был приятно удивлен. Почему? Редко где увидишь бокс в котором наведена идеальная чистота. Такое впечатление что там не авто ремонтируют, а просто кто-то живет. Так вот... Мастер (помоему зовут его Андрей) долго слов не мусолил, скорее это делал я=))), быстро занялся своим делом. Выслушав перед этим мой рассказ о злополучной яме, осмотрел подвеску. Оказалось что мне нужно было заменить две втулки стабилизатора. Съездил, купил. Поменял он их минут за 15, потом очередь развала. Тоже где-то минут пятнадцать может и больше просто за разговором время летит не заметно. Приятный собеседник, отличный знаток своего дела, да и в технике как я понял шарит не хило! В общем подводя итоги в следующий раз даже и думать не буду куда ехать выставлять углы на колесах и побольше бы таких мастеров!
P.S. Кстати удобные кресла, чай и приятная музыка тоже в плюс!

• Здравствуйте! Благодарю за то что нашли время в повседневной рутине оставить отзыв о нашем сервисе! Да еще такой содержательный и положительный! Про кресла и чай отдельная благодарность. Мы стараемся не только заботиться о качестве предоставляемых услуг, но и о комфорте и удобствах для клиента.
    С уважением, Андрей.