HPA-italy

Центр развал-схождения грузовых, легковых автомобилей и фургонов

Выбирал сервис по отзывам, не ошибся. С автомобилем особых проблем нет (Toyota Corolla - 98г), обычный плановый осмотр подвески. Очень доволен! Видно, что Андрей мастер своего дела, ценит свою работу и уважает клиента. Получил исчерпывающую информацию и советы, что и когда лучше заменить. Всем рекомендую! Лично я в следующий раз только сюда. Спасибо!

С уважением, мастер Андрей

• Благодарим за оставленный отзыв на флампе! Очень большой процент наших клиентов едут к нам по "рекомендации друга" или по отзывам на флампе. Мы дорожим своей репутацией, и стремимся стать ещё лучше. Для вас.
    С уважением, мастер Андрей