HPA-italy

Центр развал-схождения грузовых, легковых автомобилей и фургонов

Спасибо большое механику Андрею за его приятное общение .такое впечатление что приехал к другу или хорошо знакомому человеку .Заехал в сервис на развал .договорился по телефону . принял сразу. все быстро и качественно сделал Я ему сказал что три дня назад купил авто и он сам по своей инициативе просмотрел всю ходовку .рычаги резинки .сайлентблоки -получилось бонусом к развалу )))).Очень приятно когда тебя так обслуживают .чувствуется что человек дела .Очень хороший сервис -рекомендую всем !!!СПАСИБО!!!

Удачи на дорогах!
С уважением, Андрей.

• Предварительный осмотр подвески это не бонус, а обязательная процедура перед регулировкой. Но к сожалению некоторые мастера ею пренебрегают. Благодарим за оставленный отзыв о нашем СТО!
    Удачи на дорогах!
    С уважением, Андрей.