HPA-italy

Центр развал-схождения грузовых, легковых автомобилей и фургонов
  • 60 лет Октября, 169а ст6
  • Школа ДОСААФ 180 м

Немного запоздалый отзыв. Пару недель назад в моей двойке накрылся успокоитель грм, заехал к ребятам в сервис, попросил заменить, да заодно поменять трапецию и сделать развал-схождение. Поработали прекрасно, молодцы! Жигулёныш без нареканий бегает. А развал-схождение - так вообще мечта. Мало того, что машина теперь прекрасно рулится (и удивительно-легко для универсала), так еще и морда ниже стала на пару сантиметров (что для меня, как любителя низких авто немаловажно). Все сделали в срок, денег взяли немного за такой объем работы, молодцы, спасибо! Теперь если что - только к вам. Уж на сход-развал после радикального занижения точно приеду!
Александр, бежевая 2102.

С уважением руководитель СТО Андрей.

• Спасибо за оставленный отзыв! Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Поверьте, Ваши отзывы не остаются незамеченными, нами и другими клиентами! Ведь каждый третий клиент Выбирает исходя из Ваших отзывов. И Мы в свою очередь очень дорожим своей репутацией, стараясь не останавливаться на достигнутом.
    С уважением руководитель СТО Андрей.

• Как только на пороги лягу непременно к вам на сход развал, даже несмотря на то что дорога там не очень! :)