HPA-italy

Центр развал-схождения грузовых, легковых автомобилей и фургонов
  • Авиаторов, 2в
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 550 м

Пришло время проверить развал-схождение на моей ВАЗ-2115 - машину стало немного уводить в сторону от прямолинейного движения. Приходилось придерживать прямую. А так как к своему автомобилю я отношусь довольно бережно, то и к вопросу где сделать развал-схождение мне пришлось подойти с особой щепетильностью. Почитал отзывы в интернете о разных местах и понял, что все зависит не от оборудования, а от человека. Случайно наткнулся на Центр ремонта НРА и решил позвонить именно туда - подкупило то что занимаются только подвеской. Записался, приехал чуть раньше. Мастер Андрей встретил меня на въезде, предложил чаю пока жду. Далее в моем присутствии сделал все аккуратно, без суеты. Рассказал о состоянии подвески. Из его бокса я выехал с чувством, что есть еще настоящие специалисты.

P.S. Эксплуатация авто в течении недели после регулировки вызывает только положительные эмоции!

Большое спасибо!

• Благодарю за положительный отзыв! Стараюсь работать так что б не краснеть потом. :-) Ведь я зарабатываю на этом ремесле не только деньги, но и положительные эмоции, которые придают силы и желание развиваться и двигаться дальше! Еще раз спасибо.