HPA-italy

Центр развал-схождения грузовых, легковых автомобилей и фургонов
  • Открыто до 20:00

Очень хорошо сделали всё быстро качественно .Сервис супер я не ожидал что всё так получится .выражаю ам огромную благодарность)

Анатолий, благодарю Вас за отзыв и за столь высокую оценку! Как говорится - стараемся! :-)

Желаю Вам удачи на дорогах!

С уважением, мастер Андрей.

Спасибо, что повозились с моей машинкой (красный Киа), у Вас золотые руки. Редко сейчас встретишь такого мастера как Андрей, относящегося к работе с большой ответственностью. Успехов Вам во всём!!!

Владислав, стараюсь делать работу, которая приносит прибыль и моральное удовлетворение мне, а клиенту положительный результат. В результате все довольны :-) Благодарю за высокую оценку! Желаю успехов на дороге!

С уважением, мастер Андрей.

31 мая 2018г делали здесь развал-схождение на автомобиле Ниссан Санни. Спасибо огромное мастеру,сделал все быстро и квалифицированно .В последнее время не часто встретишь такое такое отношение к делу. Всем советую

Дмитрий, благодарю за оставленный отзыв. Стараюсь не огорчать своих клиентов, и по возможности делать всё что от меня зависит ради лучшего результата. Желаю вам успешной эксплуатации вашего автомобиля.

С уважением, мастер Андрей.

Отличный и профессиональный сервис по обслуживанию. Рекомендую всем, проверил лично на своей ласточке. Так что, лечить РАЗВАЛ однозначно тут.

Игорь, благодарю Вас за оставленный отзыв! Желаю зелёных светофоров и безаварийной езды!

С уважением, мастер Андрей.

Приехал, пришлось, правда подождать, ибо другой клиент был на обслуживании, но это стоит того!!! Загнал машину, мастер сразу поинтересовался, почему хочу развал сделать, указал, что руль не по центру стоит, сказал сделаем!!! 15 минут и готово, руль по центру, машина после этого четко едет, рекомендую!!! В следующий раз, поеду к нему же!!!

Павел, искренне благодарю Вас за оставленный отзыв! Они действительно важны для меня, ибо это один из важнейших каналов обратной связи с клиентами. Желаю Вам и Вашей супруге безаварийной езды и зелёных светофоров.