HPA-italy

Центр развал-схождения грузовых, легковых автомобилей и фургонов
  • Закрыто до 09:00

Размещайте объявления в рубриках

Автосервис, мойка, шиномонтаж. (24)

Автосервис

Шиномонтаж

Вакансии. Требуются

Ищу работу. Резюме.)

Бесплатно на сайте "Водители и автомобили" https://auto.rataxi.ru...

Блгодарю за подсказку и высокую оценку.

Удачи на дорогах!

С уважением, мастер Андрей.

Очень хорошо сделали всё быстро качественно .Сервис супер я не ожидал что всё так получится .выражаю ам огромную благодарность)

Анатолий, благодарю Вас за отзыв и за столь высокую оценку! Как говорится - стараемся! :-)

Желаю Вам удачи на дорогах!

С уважением, мастер Андрей.

Спасибо, что повозились с моей машинкой (красный Киа), у Вас золотые руки. Редко сейчас встретишь такого мастера как Андрей, относящегося к работе с большой ответственностью. Успехов Вам во всём!!!

Владислав, стараюсь делать работу, которая приносит прибыль и моральное удовлетворение мне, а клиенту положительный результат. В результате все довольны :-) Благодарю за высокую оценку! Желаю успехов на дороге!

С уважением, мастер Андрей.

31 мая 2018г делали здесь развал-схождение на автомобиле Ниссан Санни. Спасибо огромное мастеру,сделал все быстро и квалифицированно .В последнее время не часто встретишь такое такое отношение к делу. Всем советую

Дмитрий, благодарю за оставленный отзыв. Стараюсь не огорчать своих клиентов, и по возможности делать всё что от меня зависит ради лучшего результата. Желаю вам успешной эксплуатации вашего автомобиля.

С уважением, мастер Андрей.

Отличный и профессиональный сервис по обслуживанию. Рекомендую всем, проверил лично на своей ласточке. Так что, лечить РАЗВАЛ однозначно тут.

Игорь, благодарю Вас за оставленный отзыв! Желаю зелёных светофоров и безаварийной езды!