HPA-italy

Центр развал-схождения грузовых, легковых автомобилей и фургонов
  • Открыто до 20:00

Приехал, пришлось, правда подождать, ибо другой клиент был на обслуживании, но это стоит того!!! Загнал машину, мастер сразу поинтересовался, почему хочу развал сделать, указал, что руль не по центру стоит, сказал сделаем!!! 15 минут и готово, руль по центру, машина после этого четко едет, рекомендую!!! В следующий раз, поеду к нему же!!!

Павел, искренне благодарю Вас за оставленный отзыв! Они действительно важны для меня, ибо это один из важнейших каналов обратной связи с клиентами. Желаю Вам и Вашей супруге безаварийной езды и зелёных светофоров.

С уважением, мастер Андрей.

Рекомендую этого мастера. Все чётко и понятно. Лишнего не берёт. Рекомендации внятные. Человек честно и качественно свои деньги отрабатывает. Андрей, побольше адекватных клиентов!

Вячеслав, благодарю за оставленный отзыв! Желаю Вам меньше ям, и "зелёной волны"!

У дачи на дорогах!

С уважением, мастер Андрей.

И то что получается слабо сказано! Я всем рекомендую тебя! Потому что и сделаешь и посоветуешь ну и соответственно разжуешь все до мелочей!!! Даже жена не понимает в этом,и то сказала что с машиной,она обалденно управляется! Спасибо Андрей...

Александр Норотов написал 2 отзыва об этом месте

21.10.17 делал развал схождение на STEPWGN. У Андрея делаю не первый раз,и все разы остаюсь доволен,как говорит сам Андрей катайтесь и получайте удовольствие и я его получаю, потому что Андрей знает своё дело настоящий мастер,руки растут откуда надо. Спасибо Андрей.

Александр Норотов написал 2 отзыва об этом месте

Рекомендую, делает хорошо, знает свое дело. Подскажет по машине, если что либо не исправно, посоветует сервисы Где вам смогут помочь. При наступлении гарантийного случая не отмахивается от клиента, готов всегда помочь.

Благодарю за оставленный отзыв! Стараюсь работать так что бы гарантийных случаев было поменьше. Ну а если уж вдруг ошибся, то лучше признать и исправить.

Желаю Вам удачи на дорогах!

С уважением мастер Андрей.