HOVEL

Хостел
  • Красноярск, Ленина, 52
  • Химчистка 330 м

На обратном пути из Иркутска в Новосибирск нам повезло заселится в этот хостел. Действительно повезло, без шуток.

Хостел новенький, хороший ремонт, очень чисто. Несмотря на то, что приехали мы во втором часу администратор нас дождалась и заселила.

Номера были заняты, мы попали в общую комнату, но так как кроме нас никого в ней не было, то это было идеально.

Интерьер в стиле лофт - фанера, железо. Но всё очень стильно и приятно глазу.

В хостеле три отдельных санузла, в гостиной зоне есть настолки и приставка, упакованная техникой кухня. В кухне можно найти крупы, чай, кофе, семечки. Мы ничем из этого не воспользовались, но оставили для других путешественников наши Новосибирские конфеты😁

Благодарим Вас за такой приятный и подробный отзыв! Мы рады нашим гостям в любое время! Приезжайте снова!