HOVEL

Хостел
  • Ленина, 52 — 2 этаж
  • Главпочтамт 370 м

Недавно бронировала место в в хостеле Лачуга на период сессии, сначала на короткий срок(в 3хместном номере), для пробы, т.к. впервые решилась жить в хостеле и не особо доверяла таким заведениям, а потом с огромным удовольствием продлила на весь период сессии(уже в 12местном номере), жила там 20 дней в общей сложности, и мне очень понравилось! если буду описывать все плюсы - здесь не хватит места)) выделю то, что порадовало больше всего лично меня: удобное расположение хостела(можно пешком до моего универа дойти минут за 15-20), и вообще - центр города, всё под рукой! посудомоечная машина, и вообще, чистая, уютная, современная и оборудованная всем необходимым кухня, для гостей есть бесплатный чай и сахар(!). есть стиральная машинка и..... сушилка(!!!) - ну это вообще приятная неожиданность! я была очень удивлена, когда закинула вещи стирать и пошла заниматься своими делами, а через пару часов пришла в номер, и мои вещи были аккуратно сложены(уже сухие!) у меня на кровати(спасибо администратору Юле за внимательность и заботу). туалет, душевая - в идеальном состоянии, чистота и порядок всегда. постельное бельё меняют часто, всё чистое и свежее. кровати удобные, и особенно радует, что они деревянные, спится ну очень сладко)) в целом, в хостеле всё до мелочей продумано и сделано со вкусом, а необычный дизайн вообще вызывает восхищение! в общей зоне есть телевизор и Playstation(!), сама общая зона - очень уютная, к тому же, там есть разные игры, книги и журналы на любой вкус. в общем, есть чем спасаться от скуки))) гости с удовольствием там собираются, знакомятся, общаются и пьют чай)) атмосфера невероятно тёплая царит всегда, и этому активно способствует радушный хозяин хостела Альберт: всегда придумает, чем удивить и порадовать гостей, а так же проявит заботу и внимание ко всем без исключения, сразу видно, что человек уважительно относится к людям и вкладывает душу в свою работу!!! и за это ему огромная благодарность! так же хочу сказать большое спасибо администраторам, очень внимательные и тактичные девушки, всегда во всём помогут и ответят на все интересующие вопросы. конечно же я рекомендую всем это замечательное место, и сама обязательно, с огромным удовольствием, приеду ещё ни один раз!!! по мне так этот хостел лучше многих дорогих гостиниц, и кстати, чуть не забыла отметить, что цены там на удивление доступные и даже, можно сказать, низкие для такого уровня.

После вашего отзыва нам работа будет казаться приятнее и проще)))

С уважением, администрация хостела "Лачуга".

• Ирина, благодарим Вас за столь лестные слова в наш адрес. Мы всегда подозревали, что наши гости хорошего о нас мнения, но теперь точно знаем насколько)

После вашего отзыва нам работа будет казаться приятнее и проще)))

С уважением, администрация хостела "Лачуга".