HOVEL

Хостел
  • Ленина, 52 — 2 этаж
  • Главпочтамт 380 м

Добрый день! Собрались ехать в Красноярск и стали естественно искать место, где бы нам остановиться. Этот хостел нашли через 2ГИС. Нашли несколько подходящих вариантов, однако после посещения сайта хостела Лачуга все сомнения разом отпали. Забронировали, нам ответила очень приятная девушка и поставила бронь. Приехали.
Хостел очень порадовал. Во-первых это конечно современный приятный интерьер, все помещения хостела в одном стиле, огромная кухня, санузел. Во-вторых, очень приемлимая цена, бесплатная стирка при наличии своего порошка. Можно взять бесплатные одноразовые тапки, такое мало где есть. Есть камеры хранения вещей, причем они довольно большие, т.е. вполне можно оставить там все свои сумки, а не только лишь самые ценные вещи. Хостел очень просторный, поэтому слышимость не очень сильная. Слушали музыку в комнате, в коридоре не было слышно. Две душевые, два туалета, при неполной загрузке хостела этого вполне хватает, очередей с утра нет. Чистое белье, подушки, матрасы, одеяла чистые. В номерах каждый день влажная уборка. Большая общая зона, есть PS, шахматы и большой кожаный диван. На кухне есть вся необходимая посуда, посудомоечная машина, плитка. Без труда можно приготовить.

Оценка 10 из 10. Обязательно приедем еще.

Дорогая Дарина!

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем хостеле. Мы рады, что Вы остались довольны своим прибыванием и нам очень приятно, что Вы остались довольны сервисом всех служб хостела. Особенно лестно, что Вы оценили соотношение цена-качество в хостеле "Лачуга", ведь мы стараемся постоянно работать над качеством услуг, чтобы наши гости неоднократно возвращались к нам и никогда не были разочарованы. Спасибо Вам и до новых встреч!

С Уважением,
хостел "Лачуга"

• ps в хостеле заиграл во мне желание побыть туристом в родном городе и пожить в хостеле)

• Дарья, мы были бы рады принять вас у себя в хостеле и создать атмосферу отдаленности дома, благодаря нашим постоянным иностранным гостям, с которыми вам удалось бы пообщаться:)

• Дорогая Дарина!

С Уважением,