HOVEL

Хостел
  • Ленина, 52 — 2 этаж
  • Главпочтамт 370 м

Очень понравился хостел! Расположен недалеко от острова Татышев, что было важно для нас при выборе хостела, так как мы приехали с велосипедами. Кстати, в хостеле и для наших двухколесных братьев нашлось место!

Очень чисто, дружелюбная домашняя атмосфера, интересный интерьер, хорошая кухня с посудомоечный машиной. Приставка для игр.

А еще мы...

А еще мы выиграли в контакте конкурс репостов в группе хостела и получили 2 бесплатных ночи проживания в двухместном номере :)

Теперь мы знаем, где будем останавливаться в Красноярске :)

Большое спасибо!

С уважением администрация хостела "ЛАЧУГА"

• Добрый день! Очень приятно было принимать Вас у нас в гостях!Мы рады что Ваш выигрыш добавил Вам приятных впечатлений от посещения нашего города!Всегда готовы с большим радушием принять Вас,Ваших друзей и знакомых! До новых встреч!

С уважением администрация хостела "ЛАЧУГА"