HOOKAH SHOP

Магазин
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Очень милое место, мне тут всегда нравится покупать электронные сигареты, я вас абажаю, только просьба к руководству, купите пожалуйста побольше izi , maskking со вкусом кофе. Ребята, я вас люблю, спасибо что вы есть)

Здравствуйте) спасибо большое что помогаете нам становиться лучше ☺️мы очень стараемся поддерживать ассортимент исходя из ваших пожеланий.

Здравствуйте! Купил здесь отличный кальян, хорошо тянет, теперь покупаю постоянно тут табак. Продавцы отличные, о всех видах все подробно рассказывают, всегда получаю очень даже дельные советы и рекомендации. Хорошие ребята, молодцы 👍

Посещали сегодня данный магазин ,остались очень довольны!) Приятная девушка проконсультировала и помогла определиться с табаком )

Захотели приобрести кальян , друзья посоветовали нам этот магазин . Пришли и не пожалели , посоветовали действительно хороший кальян ,набрали много разных Табаков, нам очень понравился Malaysian mix:) рекомендую данный магазин 😊

Здравствуйте) спасибо за приятные слова☺️ мы стараемся.

Крутой магазин! На протяжении двух лет мы ваши постоянные клиенты, огромный выбор табака и кальянов по приятным ценам)