HOOKAH PLACE

Центр паровых коктейлей
  • Дубровинского, 45а — 2 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 1000 м

Покупал там трубку для кальяна и табаки, уголь, и прочие плюшки для кальяна (и продолжаю покупать). Как магазином - доволен на 146%, ребята знают то, чем занимаются, и дают нормальные советы покупателям.

НО: Покурить пришел один раз, с компанией, разрешили пятерым взять всего два кальяна, и то, только потому, что мы сказали, что один человек курить не будет.

Сегодня хотели зарулить втроем, покурить кальян, в итоге нам сказали "Надо будет брать 2 кальяна, политика заведения". Думаю, что надо либо менять политику, либо делать систему более гибкой. Двоим некурящим парням и одной некурящей девушке - два кальяна? Или одного человека нужно выгонять домой, может быть, чтобы нормально отдохнуть? Я не знаю, как-то неправильно все устроено.

Я, скорее всего, буду пользоваться вашими услугами, как магазином кальянных принадлежностей, но не как местом для релакса. К сожалению.