HOOKAH BAR VIP

Кафе-бар
  • Октябрьская, 2а — 1 этаж
  • Зенит 400 м

С этим баром я познакомилась в день своего рождения. Изначально предполагала, что праздновать буду в "Шатре"..., приехали на знакомый адрес, а тут неожиданное изменение...Немного напугалась названия: кальянная, да еще и Вип!Однако, разведав обстановку, мы узнали, что кроме кальянов, в баре разнообразное меню и по лояльным ценам...Решили остаться.
Нас встретили как настоящих вип-гостей: очень тепло и очень радушно. Узнав о празднике, подарили 15% скидку, разместили нашу компанию в вип-зоне, предоставили возможность заказывать любую песню+ 2 песни лично для меня исполнили в живую (и это все бесплатно). Я понимаю, что в последствии ребятам придется вносить какие-то ограничения, но пока бар новый, и о нем знают немногие, у каждого есть реальный шанс отдохнуть от души (тем более в выходные он работает до утра).
В баре молодой, но очень открытый, позитивный и отзывчивый коллектив, который на протяжении всего нашего застолья активно помогал моему мужу подготовить сюрпризы(причем не ради денежного интереса, а чисто от души).В общем, весь вечер чувствовала себя настоящей королевой бала.
Безумно понравились и блюда: добротные порции, красиво украшены и безумно вкусные (мы заказывали салаты "Греческий" и "Цезарь", свиные стейки с овощами и картофельным блюдом, название которого я не запомнила, острые креветки, фруктовую нарезку соки и алкоголь)... Невероятно вкусным оказался чизкейк, порадовал и ассортимент чаев...Наш заказ (а мы свои аппетиты не ограничивали) с учетом скидки получился 1650р. на человека.По-моему, это очень даже приемлемо! Иными словами, мне очень понравилось, я в восторге и советую всем, кто хочет хорошо попраздновать не упускать свою возможность))