HOOKAH BAR VIP

Кафе-бар
  • Октябрьская, 2а — 1 этаж
  • Зенит 440 м
Алиса Рагулина написала 2 отзыва об этом месте

С этим баром я познакомилась в день своего рождения. Изначально предполагала, что праздновать буду в "Шатре", приехали на знакомый адрес, а тут неожиданное изменение...Немного напугалась названия: кальянная, да еще и Вип!Однако, разведав обстановку, мы узнали, что кроме кальянов, в баре довольно разнообразное меню и по лояльным ценам...Решили остаться.Нас встретили как настоящих вип-гостей: очень тепло и очень радушно. Узнав о празднике, подарили нам 15% скидку, разместили нас в вип-зоне, предоставили возможность заказывать любую песню+ 2 песни лично для меня исполнили вживую (и это все бесплатно). В баре молодой, но очень открытый, позитивный и отзывчивый коллектив, который на протяжении всего нашего застолья активно помогал моему мужу подготовить сюрпризы(причем не ради денежного интереса, а чисто от души).В общем, весь вечер чувствовала себя настоящей королевой бала. Безумно понравились и блюда: добротные порции, красиво украшены и безумно вкусные (мы заказывали салаты "Греческий" и "Цезарь", свинные стейки с овощами и картофельным блюдом, название которого я не запомнила, острые креветки, фруктовую нарезку соки и алкоголь)... Невероятно вкусным оказался чизкейк, порадовал и ассортимент вкусных чаев...Наш заказ (а мы свои аппетиты не ограничивали) с учетом скидки получился 1650р. на человека.По-моему, это очень даже приемлемо! Иными словами, мне очень понравилось, я в восторге и считаю, что Hookah bar VIP-отличное место для веселого праздника)))