Hooka

Магазин
  • Молокова, 1а — 1 этаж
  • Молокова 180 м

Давно хотела купить хороший шланг к кальяну и чашу для кальяна, да все времени не было. В общем решила заказать в данном интернет-магазине. Сделала заказ, решила не ждать пока мне перезвонят и позвонила сама.
Из выбранных мною товаров в наличии оказался только развесной табак. Но в принципе я не огорчилась, к тому же консультант рассказал об ассортименте, по итогу, что хотела приобрести приобрела (конечно же другой шланг и другую чашу) =)
Доставка как мне показалась была быстрой, в течении часа доставили. Проверила заказ, отдала деньги. Все ок.
Достала весы начала взвешивать табак выдает заместо 50 гр всего лишь 20 гр, перевешала 3 раза и все равно показывают 20 гр. Расстроилась, звоню в интернет-магазин, говорю, что не очень приятная ситуация, что делать будем? Консультант не стал хамить, сказал, что лично взвешивал, что не может быть, что такой большой обвес. Конечно попытался все выяснить, уладить ситуацию.
Пока выясняли, достала другие весы более точные, взвешиваю и точно 50 гр. Все ровно, прошу прошения у консультанта, за то что "наехала" и усомнилась в их честности.
В общем, покупкой довольна. Обязательно закажу здесь еще раз =)