Hood

Магазин мужской одежды и обуви
  • Открыто до 21:00
    в избранное

На днях заходил в этот замечательный магазин, всем рекомендую! Огромный выбор не только кроссовок, но и верхней одежды, однозначно 5!

Зашла, чтобы посмотреть себе обувь на зиму. Ассортимент очень радует, так же, как и сама атмосфера в магазине. Приятные консультанты, которые всегда помогут с выбором. В общем, всем советую:)

В магазине очень приятная обстановка. Продавец знающий продукцию от А до Я. Помог подобрать интересующую обувь буквально за 3 минуты. Достойный ассортимент. Несмотря на то что не нашлось подходящего размера заинтересовавшей модели магазин рекомендую для всех

Магазин отдуши , цена нормас по городу , продавец Анатолий делает свою работу на 5 . Хотелось бы больше скидок, а так все хорошо.

Крутая атмосфера в магазине. Приятный продавец, проконсультировал, помог выбрать кроссовки. Ношу с удовольствием свои Табуларчики!!! Обязательно приеду еще за новиночками! Покупайте у них не пожалеете!