Honda Club

Автотехцентр
  • Взлётная, 2
  • Зенит 550 м

Даже недумайте туда ехать, разводят на деньги гробят машины. Надо было додуматься в двигатель залить 5 литров масла, когда там максимум 3.8 л. И проверять уровень на заведенной машине.

• ребят зачем писать всякую чушь!!!! ну мы уже 8 лет работаем именно с Honda-ми, думаете мы не умеем менять масло в ДВС??? что за бред?!! возможно мы вам меняли масло в АКПП или CVT где уровень масла проверяется на заведенный автомобиль. Так что будьте так любезны прежде чем делать какие либо выводы сначала САМИ узнайте что делаете со своим автомобилем и как проверяются уровни! Спасибо.

• Вам сейчас скажу один секрет: не только вы одни понимаете в машинах, если у вас работают такие люди, то вы сами виноваты. Я видел, как происходит ваше общение с персоналом, и полагаю, что вы на 90% в курсе того, что они делают, либо ваши управляющие не разбираются в машинах. Для справки, чтоб вспомнили как машины чинить, когда меняют прокладку на поддоне двигателя, масло потом заменяют именно в двигателе, а не в коробке. Если работаете через одно место, то тогда лучше молчите, а не пишите чушь. И вместо того, чтобы оправдываться, вы могли бы предложить исправить свою ошибку. Это лишь половина того, что я мог бы написать о ваших разводах на бабки.

• я не оправдываюсь и не хочу ругаться, сколько людей столько и мнений!!! просто при замене масла в ДВС и замене прокладки поддона, объем заливки масел абсолютно разный! И заводили автомобиль для того чтобы прогнать мало по системе смазки и масляному фильтру, а уровень проверяется уже после! при обычной замене масла в поддоне и каналах остается около 15-20% старого масла, при снятии поддона все масло сбегает, поддон моется и т.д. именно поэтому объем заливки масла увеличился. спасибо за ответ!

• Правильно Serg пишет! Вместо того, чтобы оправдываться лучше бы извинились!