Honda Club

Автотехцентр
  • Взлётная, 2
  • Зенит 550 м

Раньше машину делали только в этом сервисе!!! Больше не поеду туда... Так как последний раз менял там масло в двигателе, мастер любящий свой гелендваген при замене вольта воздушного матерился на весь сервис, что китайцы му...да..ки делают хе...ю а не фильтры... И поставил мне его не правильно. Сейчас не понятно сколько пыли в двигателе.... У них ещё были партнёры на взлетной 10 они перестали сотрудничать, потому что они стали ставить старые запчасти и лить старое масло людям!!! Ребята не ремонтируйтесь там.

• Давно туда не обращаемся, после того как пыльники нам хотели поменять и цену назвали в три раза больше чем в хонда центре.

• Резинки ещё мне не могли поставить на стойки в багажнике "бублики" их называют)) идеальное решение нашли. Перевернули их и гайка затянулась)))) ездил так пока другой мастер туда не заглянул он и показал мне что они перевернутые стоят так проще гайку закрутить)))