Honda Club

Автотехцентр
  • Взлётная, 2
  • Зенит 550 м

Года три назад обратился в этот недосервис. Перестал работать стеклоподъемник сзади, позвонил, записался, приехал. Выходит встречает меня чудо электрик, загнали машину. Он подошел, завел, потыкал кнопку стеклоподъемника и сразу выдал: привод подъемника сдох, езжайте берите новый, или оставляйте деньги мы все сами сделаем. Мне как то не понятен был вывод его, ни одного прибора не подключил, просто тыкнул пальцем в небо. Я настоял чтоб дверь разобрали. Ага , привод то исправен оказался. Потупив маленько он выдает новую фразу: кнопка сдохла, да и вообще машина у вас битая, я таких с владика кучу перегнал. А я что на консультацию к жестянщику приехал или к перекупу? Не понятно. в итоге причину не нашел, естественно не исправил. и теперь та да: говорит 500 р. за работу. За какую? Ни причину не нашел ни исправил. Выходит админ и заявляет, ну он же работал! А работа должна быть оплачена. ладно, расплатился уехал. В другом сервисе нашли причину, провод перебило, ремонту на 150 р. Ладно одной ошибки мало мне было. Купил аккорда, после бездорожья стал гудеть как с прямотоком, опять к ним, какой то молодой, не глядя на машине сходу выдает, катализатору капец, 60 рубасов на новый готовь. Заехал опять в другой сервис, крепление лопнуло и глушак провис, 400 р. ремонт. Опять мне мало, решил проверить что гудит, ролики, или компрессор кондера. Выглядит так скинули ремень и ушами послушали. 5 минут за все про все. 800 р. Это вообще как??? за что? За его волшебные уши? Таким методом я и во дворе могу определить! Вообщем в этот сервис ни ногой!!!!