Honda Club

Автотехцентр
  • Взлётная, 2
  • Зенит 550 м

Дело было 23. 02.2015. Из-за того, что у меня начало запотевать лобовое, я приехал делать диагностику. Приехал по записи. До открытия сервиса оставалось 10 минут, но админ уже открыл двери и вышел покурить. Я поздоровался, сказал, что я по записи, он на меня смотрит и говорит: "Ждите, еще нет никого и придут ли мастера" (видимо пошутил). Обошлось, мастера пришли, я озвучил проблему, что у меня уходит антифриз и потеет лобовое. Мастер (парень молодой) открыл капот, засунул воронку в радиатор, завел машину и погазовал. Увидел, что в воронке идут мелкие пузыри на поверхности долитого антифриза и сделал вывод, что проблема в двигателе, поставили диагноз (заменить прокладку ГБЦ 'продуло' давит выхлопные газы в систему охлаждения). Админ не растерялся (видет, что я не шарю в технике), решил видно побольше содрать и начал считать, насчитал мне аж 41 000 руб. Типо надо менять двигатель, либо капиталить его, по сути цена примерно будет одинаковая, плюс-минус копейки. Молодец! Шустрый мужик! Ещё предложил доп услугу - выезд их мастера по выбору контрактного двигателя. Интуиция меня не подвела, что меня хотят развести, как лоха и я поехал в другой сервис, где мне показали истинную проблему. Сняли бардачок и показали, что протекает радиатор отопителя. Я оставил машину и мне все сделали. И заметьте не 41 000 руб. Я не буду советовать этот сервис никому из-за такого отношения к клиенту, где тебя хотят просто-напросто ободрать.