• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160а — 1 этаж
  • Цирк 320 м

ОБИДНО! За такого производителя очень обидно! Я люблю автомобили HONDA и владею таким с превеликим удовольствием, но салон кроме тоски - ничего больше не привносит. Если честно, даже удивляет подобный "колхоз". Была практически во всех автосалонах нашего города, но такой еще поискать надо. В моем представлении (и как показывает практика), автосалон - это много стеклянных и отражающих поверхностей, с иголочки одетые менеджеры, просторные залы с демонстрационными авто, удобные лаунж-зоны.... Аннн нет! Ни в этом случае, по этим пунктам в салоне HONDA вы не найдете ни одного совпадения. Там плохо все: расположение салона - на Красной Армии за ТК Квант с общественной парковкой; Зона ресепшн - корявая стойка, затертые старые кафелины на полу, офисные убогие плиты на потолке; менеджеры сидят тут же в ряд, за несколькими столиками. Выставочный зал (если его можно так назвать), располагается дальше по ходу движения. В нем представлены 4 автомобиля впритык друг к другу... прошу заметить, это автомобили стоимостью от 800 тысяч и более. Просто без комментариев. Еще три авто стоят все на той же общественной парковке, прям возле входа в этот, так называемый, автосалон. Побывав там..обратно за авто не хочется, даже если он отличный во всех отношениях! Единственное за что добавлю вторую звезду, все -таки приезжала я на диагностику и мне ее сделали хорошо! Все что было выявлено, подтвердилось в сервисе, где я обслуживаю свой авто. Диагностика двигателя, подвески и электроники мне обошлась в 2200. Хотелось бы добавить, что автосалон - это "лицо" бренда, очень жаль что в нашем городе, руководство этого салона считает, что "лицо" мирового бренда Honda выглядит вот так..