• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160а — 1 этаж
  • Затон 410 м

Сугубо личный опыт.

Сугубо личный опыт.

Сервис. На семейном Фите менял свет приблизительно год назад. Когда пришло время ТО, оказалось, что не отрегулировано направление потока света из фар. Поехал в ближайший гараж, чтобы времени не терять, а там выяснилось, что вместо оригинальной лампы, которые менялись парно, на месте левой стоит, пардон за каламбур, "левак". А оплату я, как можно догадаться, произвёл по ценам оригинала. Идти и "разобраться" можно было бы, но теперь уже нервы и время дороже выйдут.

Собственно, функции автосалона. Сегодняшний звонок в отдел продаж оставил по меньшей мере удивление. Хотя бы базовые комплектации всех автомобилей? Не, не слышали, а зачем??? У нас же есть цельных два образца: CR-V и Аккорд!

Так что тест-драйва Цивика (причём даже седана банального, про купе 5D вовсе молчу), нет и в ближайшее время не предвидится. Занавес.

Выводы делайте сами, ничего не навязываю.

• Была в Хонда Центр в городе Тюмень, и осталась под впечатлением от ассортимента в наличии и сервиса. Пока производили плановую замену масла на тогда еще принадлежащем мне Civic coupe, я решила прогуляться по автосалону и присмотреться к CR-V. Модели представлены в базе и максимальной или предшествующей комплектации, как малолитражные jazz, так и внушительных размеров "пилоты". И консультанты очень грамотные, все подробно рассказывали. Попасть на тест-драйв понравившейся модели - не вопрос, и это в разгар выходного дня. В общем, учись, Красноярский дилер.