• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160а — 1 этаж
  • Цирк 320 м

Очень унылое помещение, скудный комфорт для клиента. Один мотоцикл, пара газонокосилок в шоуруме, устаревшие брошюры на столиках, когда-то бывшие чистыми потолки и стены.. На входе ресепшен, где обитают милые пусечки. Обратился к приемщику, обрисовал симптомы моего автомобиля, а именно течь масла в районе стыка ДВС и МКПП-коренной сальник, сдал на диагностику проблемной зоны и подвески. Через энное время получаю результат, что менять надо много чего, что вело швах. На главный вопрос "откуда течет масло" я услышал великолепный, нет ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ ответ, мол мы там не смотрели, т.к. ТАМ БЫЛО ГРЯЗНО, все в масле, нужно помыть авто снизу чтобы выявить причину и бла-бла-бла. Поняв степень "квалифицированности" персонала, спросил что нужно заменить, получил немалый список деталей. Поскольку рабочий день уже заканчивался один из сотрудников отдела запчастей задержался и поведал мне стоимость запасных частей, они фантастические, а с учетом работ, зачастую втройне. В сухом итоге, если покупать великолепный автомобиль этого легендарного производителя у данного дилера, то не стоит (имхо) проходить здесь ТО и обслуживаться по разным мелочам.
P. s. Позже из перечня деталей "под замену" заменил лишь две, у остальных же ресурс еще на многие десятки тысяч км.