homma

Мебельная компания
  • Открыто до 20:00

Заказывали кухонный гарнитур, все просто супер!!! Качественно, в срок и доставка в другой город на высоте. Всем довольны! Особая благодарность менеджеру Анюте, которая работает на ул Парусная 10, за профессиональный подход, отзывчивость, вежливость! Спасибо огромное, обязательно всем рекомендую!!!

Здравствуйте Наталья! Спасибо Вам большое за то, что нашли время поделиться положительными эмоциями и написать отзыв. Очень приятно. Мы рады, что Вам все понравилось. Обязательно передадим слова благодарности менеджеру, работавшему с Вами. Будем рады Вам снова , всего доброго!

Добрый день Марина! Благодарим Вас за теплые слова и за выбор нашей компании! Обязательно передадим слова благодарности сотруднику. Надеемся, что новая кухня будет радовать Вас и Вашу семью долгие годы! Будем рады Вам снова)

Добрый день! Благодарим за подробный отзыв, за доверие нашей компании! Мы обязательно примем во внимание все Ваши замечания и пожелания. Большое спасибо за рекомендации! Подскажите пожалуйста кто из менеджеров с Вами работал, чтобы мы могли передать слова благодарности.

Добрый день! Благодарим Вас за доверие нашей компании, за такой замечательный фото-отзыв! Пусть Ваша новая кухня всегда дарит уют, тепло и хранит домашний очаг, к которому всегда хочется возвращаться.

Доброго летнего дня! Очень приятно получать такие отзывы. Спасибо Вам за высокую оценку работы наших дилеров и доверие к компании! Мы очень рады, что помогли воплотить задуманный проект в жизнь, обязательно передадим слова благодарности всем сотрудникам)