Homies

Центр паровых коктейлей
  • Парижской Коммуны, 14
  • Музей Сурикова 330 м

Нужна была кальянная ночью, почитали отзывы на флампе и пошли сюда:)
Понравилось расположение, очень удобно найти и все рядом. Опять же большой плюс что работают допоздна.
Внутри достаточно уютно, есть несколько залов (я насчитал 2 + vip комната).
Выбор табаков, нуууу объективно гвооря не прям вау, но он есть. Свой любимый танж я получил в итоге. Готовят очень вкусно. Наливают еще чай за бесплатно, большой френч пресс. Ну прям все для клиента. Постоянно какие-то акции, можно получить второй кальян бесплатно если добавить их в интсграмме и сделать фото внутри. А каждый 7 кальян в подарок. В общем видно что стараются, тянутся к клиенту.
Сами ребята тоже очень дружелюбные, все расскажут и покажут.
Единственный минус о котором не могу умолчать, это вытяжка, ну блин с ней надо что-то делать, она не справляется из-за этого есть легкий дискомфорт.
А так место отличное, если захотите покурить кальян - это будет отличным выбором:)

Здравствуйте! Спасибо большое, нам очень приятно! :)
Вытяжка - это да, решение этого вопроса уже в процессе.
А какие табаки Вы хотели бы увидеть и покурить у нас? Постараемся закупить в ближайшее время :) И, конечно, с радостью будем ждать Вас в гости вновь!

• Здравствуйте! Спасибо большое, нам очень приятно! :)
    Вытяжка - это да, решение этого вопроса уже в процессе.