Homies

Центр паровых коктейлей
  • Парижской Коммуны, 14
  • Музей Сурикова 230 м
thirt33nth написал 2 отзыва об этом месте

К24 - прекрасное место для субботнего вечера. Место, где можно поболтать со своими друзьями, а в придачу получить отличный кальян и вкусный чай. А если у вас останутся силы, то рядом есть клуб Эра и целая улица с барами.
Мы заказали два кальяна - крепкий и легкий, оба понравились. Кальянщик заботливо интересовался вкусом и текущим состоянием кальяна.
По кальянным ходим не сильно часто, но раньше в некоторых заведениях сталкивались с тем, что замена углей - платная. Здесь такого нет. Кальян курился стабильно час на одних углях, после нам без проблем принесли следующие.
Очень приятно, что к каждому кальяну наливают бесплатный чай, при этом вкус не ограничивается только зеленым и черным, есть еще фруктовые, с бергамотом, с чабрецом и т.д.
Мы сидели в основном зале, но с интересом поглядывали на комнату с икс боксом, откуда периодически раздавались радостные или не очень, вопли. В следующий раз соберемся парнями и пойдем играть в фифу или мортал комбат за вкусным кальяном.
В общем, впечатления только положительные, вернемся и не один раз, но купите печеньки, пожалуйста!)

Спасибо большое за отзыв, будем ждать в гости вновь! :)