Homies

Центр паровых коктейлей
  • Парижской Коммуны, 14
  • Музей Сурикова 220 м

Как-то смотрел футбол здесь ну и курил кальяны в компании друзей.

Как-то смотрел футбол здесь ну и курил кальяны в компании друзей.

Начну с того, что понравилось не очень. Звонил за ранее, ну во всяком случае за день, бронировал столик на вечер, при этом сказал, что хочется столик с которого будет комфортно смотреть футбол-ответили без проблем. По приезду, обнаружилось что наш столик у самой плазмы, и с него, мягко говоря, компании из 6 человек не очень комфортно было смотреть... Ну пусть так, путем нехитрых манипуляций с мебелью более менее получилось нормально усесться. Подвальчик сам по себе неплохой, интерьер в норме, вентиляция хорошая.

По ценам, пара кальянов на глиняной чаше с заменой углей, обходится в 1200, вполне стандартно, табак можно выбирать на любой вкус из всех имеющихся, на ценник это не влияет, что тоже правильно для хорошей кальянной. Плюс ко всему этому бесплатный безлимитный чай, что тоже многие я думаю тут ценят.

Обслуживание хорошее, подходят во время, меняют угольки, если кальян "ломается", по просьбе приходят и "налаживают". Единственное, что вызвало сомнение, мне показалось, что в одном из кальянов было забито не совсем то, что я попросил, потому что вкус был слегка "мыльноват" то ли это от присутствия "Ocean mix" которого я не заказывал, то ли от того, что кальяны моют с какими-то моющими средствами (я искренне верю, что в хороших кальянных, кальяны моют).

Сами кальяны неплохие, дымят хорошо, хватает надолго.

Табаков не огромное количество, но достаточное, чтобы выбрать, большинство популярных присутствует.

В общем походом остался более менее доволен!

думаю, что пару лет назад такая кальянная в Красноярске вызвала бы вообще мой восторг, но время движется.

Парням поставлю 4 из 5, неплохо, но расти еще есть куда