Homies

Центр паровых коктейлей
  • Парижской Коммуны, 14
  • Музей Сурикова 330 м

Итак, ребята, это обычная кальянная, пусть вас не смущает экзотическая формулировка "центр паровых коктейлей". Точнее, отличная кальянная. Пока что заказывали кальян лишь разок. Кальянщик предложил вариант за 800 рублей на первый раз.

Так вот - даже за такую цену классический кальян на глиняной чаше вышел на ура! Почти 2 часа по итогу с пацанами дымили, что для кальяна очень большой срок (когда мы сами делаем - хватает на час)

Очень порадовала комната с Xbox-360. Галопом пробежались по Теккену, Мортал Комбату и даже заглянули ненадолго в Battlefield. Единственное - просьба к админам сменить батарейки, а то чёрный беспроводной геймпад подыхал, что не могло не разочаровывать.

Отдельно хотелось бы похвалить кальянщика Дмитрия. Хоть мы были далеко не единственными клиентами, он периодически подходил ненавязчиво узнать, как у нас дела, проверял кальян на вкус и даже помогал с приставкой - словом, первоклассную атмосферу субботнего отдыха нам поддержал, несмотря на то, что работает, по его словам, первый день тут. 0_0

Ну и вообще атмосферное мечтечко, обстановка очень приятная и помещение просторное - загляните разок, если любитель подобных развлечений. Сейчас ещё и автобус с бутерами поставили на улице, так что можно и подкрепиться вкусняшками, не отходя от кальянной далеко.
---
Ещё тут вроде как бесплатный чай и печеньки, но их я испробую в другой раз :)