HomeTex24

Интернет-магазин
  • Батурина, 36
  • Слобода Весны 370 м

Всем хорошего вечера!
Хотелось бы поделится отзывом об этом интернет магазине и взвесить все плюсы и минусы. Наверное, лучше начать с самого начала.

Всем хорошего вечера!
Заказывала здесь комплект постельного белья, подушки и одеяло, но к сожалению, тот комплект постельного белья, который я заказала, а точнее расцветке, уже не оказалось и это первый минус. Вскоре со мной связался менеджер, чтобы обговорить условия доставки остальных постельных принадлежностей и предложил мне подобрать другую расцветку. Сначала я очень сомневалась т.к. на сайте представлена не вся линейка расцветок по комплектам постельного белья (наверное, это второй и последний минус). Какое-то время мы с менеджером пытались понять какое лучше постельное белье подойдет для моей кровати на словах, но конечно же не видя воочию сложно что-то подобрать. Но потом менеджер предложил сфотографировать и отправить картинки на мой почтовый ящик. В этот момент я не была дома, а заказ уже хотелось получить в этот же день, поэтому я предложила отправить фотографии постельного белья по viber, Либо what’s app, что менеджер и сделал в течении нескольких минут. Мне подобрали максимально подходящие по цвету к моей спальне и детской комнате комплекты постельного белья и отправили по viber. Скажу честно, расцветки оправдали все мои ожидания и я выбрала себе за место одного в спальню сразу два комплекта и три комплекта детского постельного белья для ребенка. (и это первый плюс) Договорились о доставке и вечером курьер уже все привез – это второй не мало важный плюс.
Качество постельного белья меня очень порадовало, как и остальной заказ (подушки и одеяло) – и это третий большой плюс!
Подушки из бамбука качественно простеганные, что не мало важно при стирки. Не знаю как остальные одеяла, но одеяло из бамбука, так же как и подушки простеганное и из такого же материала и цвета. Хотя это не очень важно т.к. я все ровно заправляю одеяло и подушки в постельное белье, но очень приятно - и это еще один плюс.
Ну и конечно же, учитывая ряд еще небольших но важных плюсов – это большой выбор размеров постельного белья на каждую расцветку, легкий и понятный интернет магазин без всяких контекстных реклам и ссылок закидывающих непонятно куда. Качественная продукция. Грамотные специалисты, знающие свое дело и готовые рассказать про любую вещь в своем магазине, ответить на любой интересующий вопрос. Что тут можно сказать, такой магазин оставляет после себя только хорошие воспоминания, в который хочется вернуться еще раз.
Хочу поставить этому интернет магазину пятерку с небольшим минусом! Отличный выбор постельных принадлежностей, великолепное качество, оперативная доставка, квалифицированные сотрудники. А так же хотелось бы пожелать хороших продаж! А небольшой минус, только потому чтобы не останавливались на достигнутом :-)
Такой интернет магазин не стыдно порекомендовать друзьям и близким. Отличное качество по приемлемым ценам!
Спасибо Вам! :-)