HomeTex24

Интернет-магазин

Отличный магазин, прекрасное качество, подписываюсь под каждым отзывом!!! Заказываю себе, родителям, мама вообще в восторге, она еще помнит советские времена и качество продукции того времени, она то и главный ценитель текстиля этого магазина. Вообще забыли, как это покупать постельное белье в простых магазинах, в которых оно пропитано Китаем и еще не понятно чем. Краски остаются яркими, даже после огромного числа стирок. Такой текстиль не стыдно подарить на день рождения или даже свадьбу, что я собственно и сделала в последний раз. Подруга замуж выходила, я ее спросила :"что подарить, денежку?". Девушка из очень обеспеченой семьи, на материальных ценностях не зациклена, стремления к тому, чтобы свадьба окупилась не было, поэтому уверенно ответила мне:" подари мне твое хваленное постельное белье, из этого магазина, на котором мы с мужем будем коротать свои ночи". Я так и сделала, невеста была жутко довольна, теперь ждет ребенка и просит на рождение презентовать ей детское верблюжье одеяло, говорят вещь просто изумительная. Честно, сама не пробывала, детей пока нет и не планируется, но отзывы потрясающие и консультант данного магазина несколько раз советовал, говорит - Мамочки в восторге!!! Обязательно приобрету, как появиться малыш, а пока друзьям) И покупать буду в обязательном порядке только тут, проверенное качество, цены доступные для таких действительно хороших вещей. Рекомендую всем, будете пользоваться и пользоваться еще внукам своим отдадите по наследству!!!