HomeTex24

Интернет-магазин

Покупала в этом интернет-магазине HomeTex24.ru уже 2 раза. Первый раз заказывала плед для кровати. Выбор расцветок порадовал. Остановилась на варианте с пятнами как у далматинца. Заказ оформлять было легко. Все меню понятные, быстро разобралась. Когда заказ был оформлен, то сразу же позвонил менеджер. Оставалось подтвердить заказ.

Посылку получила...

Посылку получила через неделю. Учитывая скорость работы Почты России это очень быстро. Все было аккуратно упаковано. Вскрыв посылку сразу же поняла, что покупка удачная. Плед сделан на совесть. Хороший плотный хлопок, рисунок нанесен четко и ярко. Уже пару раз его стирала. Абсолютно не линяет, все еще не отличить от нового. Приобрету в будущем еще один, но более темный. Будем всей семьей устраивать пикники на природе, используя мягкую теплую подстилку.

Второй моей покупкой стали полотенца. Одно махровое, для душа. Расцветка "charivari" и несколько вафельных для кухни. Посылка шла уже дольше на пару дней, но думаю в этом виноваты майские праздники. Качеством же довольна снова на все 100%. Полотенце "charivari" не только мягкое и приятное на ощупь, но и невероятно красивое. Очень уж нравятся коты :). Вафельные полотенца сильно пригодились на кухне. Протираю ими посуду. Справляются отлично.

Очень довольна, непременно буду заказывать еще.

Спасибо за оставленный отзыв, всегда будем рады Вам снова :-)