HomeDent

Стоматологический центр
  • Судостроительная, 66
  • Магазин (ул. Судостроительная) 230 м

Мне позвонили с садика, что у ребенка болит зуб. Вечером идти было не куда, да и ребенок плакал, так что пошли в эту клинику. В это время как раз принимал детский стоматолог. У нее все время было расписано, и пациенты по времени сидели в холле, но нас все таки приняли. Врач при нас помыла руки и одела перчатки. Конечно она не стала критиковать неправильное лечение другого врача у которого были за день до это. Просто пыталась сохранить зубик. На Гладкова ребенок рыдал у стоматолога, а здесь с улыбкой. Ребенку почти 5, а она говорит, что здесь ей больше понравилось. Врач после приема еще и маленькую игрушку подарила, так моя дочь просто восторге от этого была. В общей сложности были здесь 4 раза, и ничего плохого я не могу сказать.

Мой старший ребенок тоже в этой клинике зубы лечит, и тоже вполне довольна.

Администратор приветливый и вежливый, обстановка достаточно приятная.

Теперь других клиник стоматологических мы не ищем, по крайней мере пока нас будет все устраивать.

Огромное спасибо за хорошее обслуживание, и главное всегда чтобы такими и оставались.