HomeDent

Стоматологический центр
  • Судостроительная, 66
  • Магазин (ул. Судостроительная) 230 м

Ходила с ребёнком 22.07.14 к детскому стоматологу, по телефон меня проинформировали что детский врач есть.... обслуживание персонала понравилось, начначила нам доктор лечение одного зубика и другого зубика удаление! В этот же день хирурга не оказалось и мы записались на 25.07.14 встретил нас врач хирург мужчина не могу точно сказать как зовут к сожалению но это просто ужас!!!! Такое отношение со стороны врача к ребёнку тем более за деньги (((( в общем мне сразу не сказали что врач не работает с детьми( так бы я сразу же отказалась от его услуг) он начал работу и когда ребёнок начал испуганно шевелиться и плакать пытаясь власть с кресла он в это момент ее цепляет и с силой прижимает к креслу и говорит ''я сейчас тебя ударю по голове'' и я в свою очередь как мама поймите меня правильно ни чего не могу сделать, так как запись у нас была вечерняя, бежать уже некуда с разрыхленой кожей вокруг зубика....я просто помогла держать ребёнка уговаривая потерпеть!!! В общем ужас и сказал что больше нас не примет и отправил на шерса(((