HomeDent

Стоматологический центр
  • Судостроительная, 66
  • Магазин (ул. Судостроительная) 230 м

В связи с переездом в другой район, решила подыскать семейную стоматологию. Не очень удобно кататься на другой конец города, думала, может повезёт и здесь найду профессионалов.
Почитала отзывы и решила зайти в эту стоматологию на осмотр зубов у ребёнка. Заранее не позвонив, пошла. Администратор - девушка, достаточно любезно объяснила про услуги и пригласила сделать осмотр сразу. (Осмотр - 150р). Немного удивилась, т.к в клиниках уже давно осмотр - бесплатный. Ну да ладно, не жалко. Вышла врач и пригласила в кабинет. На этом моё позитивное начало и закончилось. Не представившись, врач начала осмотр зубов, в параллель меня "консультировать" говорит: "Делать 5-ки, наблюдать 3 и 4... " я удивляюсь её бормотанию т.к она говорит ребёнку в рот и я ничего не слышу и не понимаю, прошу составить письменный отчёт. В ответ слышу: "А мы этого не делаем и что Вам не понятно?!" "За что 150р?" спрашиваю я, а в ответ тишина...И в параллель она ещё умудрилась задать вопрос ребёнку всё ли он понял что она сказала???!!!!! Да, он должен знать где находится 45 - ка, 35 - ка и т.д Что за отношение к клиентам? Настоятельно рекомендую руководству отправить таких горе-врачей на курсы обучения на тему: "Общения с клиентами".
Итог: вышли мы без должной консультации, не заплатив никаких денег. Сказав администратору что платить не за что, мне показалось что она и не удивилась, видимо я не первая..)) Никому не советую эту стоматологию, особенно тем, кто планирует лечить зубки детям.
Р.S Имя врача не знаю, т.к она не представилась. Но детских врачей у них не много, возможно даже один.

• А вы к гинекологу тоже также на осмотр приходите - бесплатно на консультацию . Может вы путаете термины : государственная и частная?)