HomeDent

Стоматологический центр
  • Судостроительная, 66
  • Магазин (ул. Судостроительная) 220 м

С виду приличная клиника. Скорее всего только с виду.
Ходили с ребенком на консультацию. Молочные зубы, нужно поставить пломбы. Детский стоматолог очень долго рассказывала о гигиене рта ребенка, как нужно чистить и прочее, но я взрослый человек, я это прекрасно знаю! Меня интересовали другие вопросы. Что касаемо лечения: если 2 зуба рядом, как было у нас, то можно вылечить ЗА 1 ПОСЕЩЕНИЕ! Да где это видано? Даже взрослым зубы с такой проблемой лечат в 2-3 посещения. Сначала ставится мышьяк / лекарство с временной пломбой, а затем только постоянная пломба. А они предлагают просто залить зуб пломбой. Вышла оттуда с такими глазами О.О, вспомнила, что есть знакомые стоматологи и спросила про такую "чудо-методику" в 1 посещение, на что все сказали, что с вас просто хотели содрать деньги.
Про цены я вообще молчу.
Еще часто вижу, проходя мимо этой стоматологии, как мужская часть коллектива курит возле крыльца в рабочей одежде. На улице весна, грязь, ветер, пыль, а они выходят в спец. одежде на улицу, а после этого подходят к пациентам! Ну не для красоты же ввели медицинскую одежу. Лечили бы сразу в уличных джинсах, смысл переодеваться тогда.

В клинике есть своя зуботехническая лаборатория. Зубные техники, к сожалению, имеют такую вредную привычку и выходят покурить, но контакта с пациентами у них нет,перед тем как работа поступает пациенту из лаборатории, она проходит полный комплекс стерилизационных мероприятий.
Вредные привычки зубных техников никаким образом не вредят общему процессу!

Все наши врачи ведут здоровый образ жизни и соблюдают все нормы и правила гигиены. Можете наблюдать как врач при Вас моет руки и надевает одноразовые перчатки, за стерильность можно не беспокоится.

• Мышьяк раньше ставился только для удаления нерва в коренном зубе , зачем это ребенку с молочными зубами? Плюс его уже давно не используют. А ребенку с молочными зубами действительно можно ставить просто пломбу.

• Вы уверены, что его не используют? Нам в этом году ставили. И все стоматологи в один голос говорят, что именно так лечить и надо. Ну кроме этой стоматологии.

• Я удалила два нерва за последний год, везде удаляли под хорошей анестезией (стоит всего 200 - 250 р.) и не надо мучиться с мышьяком, практически безболезненная процедура.

• осложнений тоже не возникло )

• Вы понимаете, что молочные зубы детей и зубы взрослого человека отличаются? На молочных зубах нервы НЕ удаляют, а лечат зуб! Анестезия тут вообще не при чем.

• Это вы в своем отзыве писали о том что бы ребенку поставили мышьяк + временную пломбу и потом постоянную. Я прекрасно понимаю разницу и написала об этом в первом комментарии. Про анестезию я писала рассказывая о своем опыте удаления нерва а не молочных зубах.

• читайте внимательнее

• Не вам мне указывать на внимательность. Лечение молочных и коренных зубов отличается. Я писала о лечении ребенка, а не взрослого человека, так что ваш личный опыт в данном случае как пятое колесо.
    Диалог закончен.

• " Сначала ставится мышьяк / лекарство с временной пломбой, а затем только постоянная пломба. А они предлагают просто залить зуб пломбой. " цитата из вашего сообщения. диалог закончен.

• Комментарий скрыт

• Даже люди, не имеющие филологического образования, знают, что слова "лечениея", "проффессиональных", а уж тем более слово "медецине" написаны неправильно! Молчу уже про пунктуацию и склонение окончаний в словах. Для официального ответа компании выглядит позорно. Глаза "сломать" можно, читая это.

У зубных техников контактов с пациентами может и нет, а вот контакт с оборудованием и материалами есть 100%. Ваши техники выходят на улицу в рабочей одежде, а потом в этом же делают коронки, протезы и пр. Не многим лучше курящий врачей.

Я за стерильность вашей клиники не беспокоюсь. С чего бы мне это? Все равно больше к вам ни ногой!:)

• Клиника «HomeDent» является клиникой современных технологий,поэтому в нашей клинике врачи используют и применяют только современные материалы и методы лечения кариеса и его осложнений,а как уже давно известно,даже людям не имеющим профессиональных знаний в медицине, «мышьяк»- это «вчерашний день». Врачи нашей клиники постоянно проходят профессиональную подготовку по усовершенствованию методов и материалов лечения кариеса в медицине, поэтому предлагают более современные, качественные и безболезненные методы лечения, а они включают в себя лечение кариеса и его осложнений в одно посещение! А за гигиеной полости рта необходимо следить с самого рождения малыша,об этом знает даже самый маленький ребенок,конечно,родители которые следят за здоровьем своего ребенка и с самого раннего возраста приводят к грамотным специалистам!

Вредные привычки зубных техников никаким образом не вредят общему процессу!

• Молодцы, редактировать комментарии умеете, похвально. Главное чтобы зубы лечили не так, как комментарии пишите.