HomeDent

Стоматологический центр
  • Судостроительная, 66
  • Магазин (ул. Судостроительная) 220 м

Клиника совсем не понравилась. Осталось очень досадное впечатление - изначально стоимость пломбы была 1000 рублей, а в итоге назвали 2500, причем сами сказали, что работы не много. Цены нереально завышенные и доктора стараются всеми способами впихнуть имплантанты. Вообщем, не советую! Очень дорого!

Кстати,хотим сообщить, что в группе "Вконтакте" у нас периодически проводятся розыгрыши, где вы можете выиграть сертификат на любую услугу клиники.

А также, всем участникам соц.сетей предоставляется скидка 5%, об этом необходимо сказать администратору на приеме.

• Добрый день! Напомните пожалуйста дату Вашего посещения, мы обязательно выясним почему такое произошло.