HomeDent

Стоматологический центр
  • Судостроительная, 66
  • Магазин (ул. Судостроительная) 220 м

Лечили зубки сыну в августе 2015, записались экстренно, спонтанно, т.к. Всю ночь ребёнок проплакал от боли. Эта клиника единственная что была рядом. Все чистенько, аккуратно, встретили вежливо, повели на осмотр, предложили сделать рентген, сделали. Озвучили 2 зуба нуждаются в лечении, они рядом , сделаем за один раз. Цена вопроса 6500!!!!!!! Я конечно в шоке, за что? Молочные зубы! Ну делать нечего, соглашаюсь, поскольку сыночка жалко, искать что то дешевле времени не было. Лечим. Врач все рассказывала про жуков в зубах и как мы будем его пылесосить. Вообщем конечно хорошо. Особо без нервотрепки с уговорами и мультиками нам все вылечили. Выбрали игрушку из сундука. Казалось бы отлично! Но..... Прошло 7 месяцев и пломба вылетела! Звоню, спрашиваю сколько гарантия? Ну.. В зависимости от ситуации )) смешно конечно. Пришли, нас посмотрели, говорят гарантия пол года. Сделать новую пломбу 1600. Ну ладно, надо делать. Ребёнок начал нервничать, и уже никто не желал его успокаивать , мол не хочешь иди отсюда .. Странная политика . 1600 не деньги уже? Сюсюкаться не хотят. Короче кое как поставили мы пломбу за 5 минут и ушли . Итог: ооочень дорого. Сервис раз на раз. Не понравилось. Больше не пойдём. Ладно бы делали хорошо и надолго. Получилось дорого и некачественно. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ! 2 звезды за красоту и оформление кабинета.