HomeDent

Стоматологический центр
  • Судостроительная, 66
  • Магазин (ул. Судостроительная) 220 м

Одна из лучших клиник по отношению и доброжелательности к малышам! Описывать я буду именно детскую стоматологию HomeDent, так как следим за зубками моей 7-летней дочери мы именно здесь. Начинается все со звонка. Нет, не мы звоним в стоматологию (это лишь в крайних случаях), это нам звонят администраторы и напоминают о плановом осмотре, подбирают удобную дату, и, вперед, на осмотр. Ребенок абсолютно не боится стоматологов (и это здорово!) во-первых, потому что с детства ее "ведет" один и тот же прекрасный врач - Олейникова Галина Викторовна. Во-вторых, потому что осмотры и лечения проходят весело и безболезненно. Как только ребенок занимает место в стоматологическом кресле, ему тут же включают мультфильмы. Да и сам кабинет выполнен в красочных тонах с героями из мультика "Мадагаскар". Атмосфера царит сказочная! Да и сам доктор, если ребенок пожелает, будет комментировать все свои действия в ротике малыша и это тоже происходит в игривой форме))). А после лечения самое интересное! Маленькому пациенту разрешают открыть огромный сундук с сокровищами и выбрать себе любую игрушку в подарок!!! Тем родителям, кто ищет хорошую клинику для своих чад, рекомендую HomeDent!

Спасибо за Ваш отзыв, мы рады работать для Вас!