HomeDent

Стоматологический центр
  • Судостроительная, 66
  • Магазин (ул. Судостроительная) 220 м

Вот такая информация содержится на официальном сайте: (Специально для наших пациентов мы делаем дорогостоящее протезирование зубов более доступным. Мы предоставляем услугу беспроцентной рассрочки платежа без участия банков на индивидуальных условиях, в зависимости от плана лечения; данная услуга распространяется только на протезирование зубов, от вас потребуется только паспорт - между пациентом и клиникой заключается договор рассрочки с индивидуальным графиком ежемесячных выплат. Все подробности по рассрочки можно уточнить на личной консультации Главного врача, после осмотра и составления плана лечения зубов и их протезирования.) , на самом деле позвонил и сказали что данные услуги оказываются только на условиях кредитования в "Альфа-банке", а там сами знаете какие условия, поэтому просьба к руководству клиники- не вводите людей в заблуждение!

С уважением руководство клиники!

• Уважаемый Артём! Видимо произошла ошибка, и вам была не правильно дана информация. Рассрочка без банка у нас существует, более подробную информацию вы получите на консультации у доктора!
    С уважением руководство клиники!