Hollywood

Гостевой дом
  • Лучистая, 16

На день рождения встал вопрос о проведении прпзднования, от знакомых узнали о этом месте. Привлекательная цена и удобнон месторасположение привлекли гостей. То, что мы ожидали, даже рядом не стояло, с тем, что мы увидели! Дом просто шикарный!при входе небольшая терасса, уличная веранда, мангал , так же на улице есть муз.центр и санузел. Все очень уютно, начиная со входа... Дом тематический, фильмы Голливуда. Все в доме оченб продумано, чем больше находишься в какой-либо комнате , тем больше замечаешь как же все продумано! Есть много мест для оригинальных фото ! ( для нас, для девочек, важный параметр!) достаточное кол-во спальных мест. Музыкальное сопровождение еще и в самом доме... Сауна - шик! Парилка, комната отдыха! Рай!! Нам все более чем понравилось , остались довольны, как слоны!! Спасибо всем, кто причастен к его созданию!Всем советую, за эту цену вы не пожалеете и у все останетс только самые теплые воспоминания, как, к примеру, у гостей моего праздника.

Спасибо Вам за теплые слова, позитив и хорошее настроение! Нам очень приятно, что наши старания не пропали даром! Всегда рады счастливому клиенту! Приезжайте к нам еще! :))