HoliDaY

Центр туризма и обучения

Доброго времени суток!

Доброго времени суток!

Всем рекомендую! Обращались по поводу поездки в Турцию, с нами "возились" (в хорошем смысле этого слова) больше часа, искали отели, читали отзывы, что-то рекомендовали, и в итоге мы остались довольны отдыхом! Отдельное спасибо Софье, мы летели с маленьким ребенком, она посоветовала что с собой взять, и предоставила целый список лекарств, которые могут пригодится на отдыхе! Кроме того зарегистрировали на рейс туда и обратно! Если хотите оставить только положительные эмоции от отдыха, всем рекомендую HoliDay!

Добрый день, Виталий!

Очень приятно увидеть Ваш отзыв здесь :) Надеюсь и дальше будем Вам помогать провести свой отпуск! В следующий раз будем искать ребенку лучший мини клуб! Как раз подрастет и ей будет интересно.