hobby house Фронтир

Антикафе
  • Свободный проспект, 28а — 1 этаж
  • Красномосковская 300 м

"Заходят как-то аморал, нигилист и циник в бар. А бармен им:
— У нас спиртное только с 18."

Эти ребята суровы. Суровы тем, что приехали к нам из Норильска. Вдвойне суровы тем, что именно там основали своё антикафе, вполне себе выживали в течение 2-х (или 3-х, поправьте) лет, и теперь хотят покорить новую вершину - город Красноярск. Что же они такое, спросите?

Приведу одну цитатку из их описания в группе вк: <Место, где свобода и нетипичное поведение не пресекается, а провоцируется>. Но прежде чем думать о чём-то плохом, смотрим на начало отзыва и улыбаемся)

У заведения есть возрастное ограничение - 16+. Этим (я лишь могу предполагать) хотят привлечь именно сознательных людей, которые могут адекватно реагировать на современные факторы, готовые так или иначе вызвать бурную реакцию у человека. Ведь местная атмосферность в виде нагромождения (в хорошем смысле) развлечений и неформальность (тоже в хорошем) общения создают очень необычную, но весьма привлекательную обстановку для запоминающегося времяпрепровождения.
Поэтому, играйте (в настольные и видео- игры), читайте (комиксы), наслаждайтесь (всем вышеперечисленным + чаем, печеньками и общением с занятными людьми) - здесь есть всё для этого!

А под конец ещё можно сказать про выгодные акции с ценами (приведи друга/день рождения/толпой дешевле), min/max чеки и нестандартные мероприятия. Искренне желаю этому антикафе не останавливаться в росте своих возможностей!