hobby house Фронтир

Антикафе
  • Мира проспект, 115а — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 120 м

Шикарное антикафе! Стараюсь проводить в нем все свои выходные и вырваться на различные праздники и мероприятия проходящие #Во_Фронтире .

Тут вас приветливо встретит администратор\директор и расскажет обо всем происходящем. Множество настольных игр, 2 телевизора и различные приставки которые я не смогла посчитать.)

Утрами тут не шумно и я могу...

Утрами тут не шумно и я могу придти по наслаждаться тишиной с комиксами в руках, вечерами набегает много интересной молодежи и можно поиграть в коллективные игры.

Вот плюсы которые я заметила во Фронтире:

+ Тут встречаются люди с оригинальным чувством юмора, понимающие сарказм, без страха пошутить и оказаться предметом юмора.

+ Тут очень много мероприятий и всегда есть чем заняться в любое время дня.

+ Сюда можно придти ночью.

+ Тут не встретишь множество шумных мелких проказников празднующих свой день рождения, которым наплевать на твое личное пространство. Кто не знает во Фронтире есть возрастные ограничения.

+ Сюда можно придти с едой и просто полакомиться вкусняшкой. Можно даже покормить директора, он ручной.

+ Запрет на алкоголь, кальяны и прочую ерунду

+ Запрет на кофе. Ну т.е. не запрет, вы можете принести его с собой, но в самом антикафе нет кофе и это ПЛЮС!

7 плюсов помимо прочего, что ставят остальные за огромное количество игр и комиксов, и это только то что я вспомнила в этот определенный момент.

Отличное место если вы желаете расслабиться или поиграть в различные игры! Спасибо Фронтиру!