hobby house Фронтир

Антикафе
  • Мира проспект, 115а — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 120 м

Я дожила до этого дня - в октябрьском районе открылось антикафе☺️

Оценить его мы, конечно же, явились в день открытия, став самыми первыми посетителями (за это, кстати, получили дисконтные карты - только тсссс😜)

Из плюсов:

Я дожила до этого дня - в октябрьском районе открылось антикафе☺️

Из плюсов:

1. Безумно дружелюбные владельцы, которые расскажут вам о заведении, покажут, как и что можно делать, а потом обязательно сыграют с вами в настольную игру (их тут огромное количество😍).

2. В заведении светло и очень уютно. Есть возможность сидеть за стульями, креслами, на мешках - все зависит от вас😉

3. Шикарный выбор настильных игр, часть из которых больше нигде в Красноярске не найти (например, имеются не переведённые на русский язык дополнения к игре "Бэнг")

4. Огромное количество чаёв (очень часто антикафе предоставляет выбор из двух чаёв: черный и зелёный, а тут около 10 видов каждого и ещё каркаде ☕️)

Кроме вышеперечисленного, в заведении есть комиксы, приставки с различными штуками (барабаны, гитара итд) и, конечно же, печеньки🍪

Из минусов: а нет тут минусов (ну или я плохо искала😆😆)

В общем, однозначно рекомендую заглянуть сюда и выбрать досуг по своему вкусу (скучно не будет- я обещаю😉)

Ура-а-а! Хоть кто-то не наругал нас за отсутствие кофе... хотя мы нигде не пишем, что оно у нас есть) И очень надеемся, что как можно скорее соберём тусовку любителей хороших настолок и начнём уже пополнять наш огромный шкаф новыми шедеврами, ведь пока все гости заинтересованы только в приставках.