Hobby Games

Магазин настольных игр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м

Нежно люблю этот магазин. Вообще, я не почитатель настольных игр. Не потому что я их не люблю, а потому что мало с кем могу играть. И всё же, регулярно захожу в этот магазин.

Вроде бы, направленность у него - настольные игры. Я прихожу ради комиксов от Bubble. Мне уже кажется ,что продавцы меня в лицо знают, хотя, конечно, вряд ли.

В любом случае,...

В любом случае, очень люблю этот магазин. Уютный, удобный, цены не сильно кусаются, что для меня, как для студента-нищеброда очень важно. Ну, и, конечно, приятно, что всегда есть что купить. Всем советую.

P.S. Очень жду, когда у вас появятся комикс Нила Геймана The Sandman. Видела у вас "Смерть", но не купила, ибо хотела начать со Сна. Буду ждать :3

Желаю вам процветания и добра ^__^

Благодарим за приятный отзыв. Да, в первую очередь мы магазин настольных игр, но стараемся радовать новыми интересными вещами. The Sandman, вскоре появится в продаже. Найдите нас в контакте, мы будем держать вас в курсе. :)