Hobby Games

Магазин настольных игр
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • ГорДК 700 м

На квартирнике Флампа была воодушевлена настольной игрой Alias.

Ну я ведь не умею ждать. Как говорят, если чешется – чеши, вот я и почесала в Hobby Games на ТЦ «Изумрудный».

На квартирнике Флампа была воодушевлена настольной игрой Alias.

Там работают такие, в хорошем смысле слова, ботаники. За то время, что парень объяснял мне суть других игр (имела неосторожность спросить, а потом и купить игру для сына), успела всхрапнуть, поразиться собственной тупости, ощутить себя гением и почувствовать никчемным существом женского пола, ни чёрта лысого, не понимающего в современных игрищах.

Игр много. Есть расчет по картам.

Выдали накопительную карту (капает 5% с каждой покупки, но оплатить ими вы потом можете только не более 30% своей покупки).

Цены, как я поняла, почти у всех примерно одинаковые: я отдала 1470. В «Знаем-играем» стоит 1490. На «Красигра» - 1590.

Все очень вежливые, но не инициативные. Набирайте обороты. Меня надо брать тёпленькой))))

Здравствуйте!

Спасибо за ваш приятный отзыв и полезные замечания. Будем стараться их учесть. Возвращайтесь к нам снова. :)